Loading...
Error

C Днем Победы... но не рано ли праздновать?

Автор Сообщение

Паукан Пол:Муж

08-Май-2020 16:38

Уважаемые пользователи!

От имени нашего коллектива поздравляем вас с Днем Победы! Кто бы мог подумать, что этот праздник, ставший для нескольких поколений символом торжества добра над злом, станет праздником "со слезами на глазах" не только в честь памяти о героях тех лет. Сейчас слезы наворачиваются от того, что мы понимаем, что фашизм не был побежден. Великая страна, которая ценой миллионов жизней была спасена от немецкого фашизма, столкнулась с фашизмом своим, доморощенным, тихо и незаметно пришедшим к власти. Ей управляют такие же "гауляйтеры" как и в 1941-м, которые точно так же грабят народ и отказывают ему в помощи в трудную минуту. Фашисты у власти превращают страну в "цифровой концлагерь", и пользуясь сложной ситуацией отнимают у людей последние сбережения. Полицейские, как и полицаи в 41-м, устраивают беспредел, арестовывают пенсионеров, вышедших купить себе кусок хлеба. Лишенным возможности заработать себе на хлеб людям не предоставляют ничего взамен. Это чуть ли не единственная страна в мире (и единственная в "большой двадцатке"), где такое бедствие, как эпидемия коронавируса, монетизируется властями за счет простого народа, который не получает ни копейки поддержки. Видели бы это наши деды...

Никто не забыт! Ничто не забыто! Вечная слава героям! Надеюсь, их время придет и сейчас!

eXtatik Пол:Муж

09-Май-2020 19:59

Жестко. Но печальная правда

StarPer71 Пол:Муж

09-Май-2020 20:40

Паукан
да уж, пиши про свою украину фашистскую, или что, зассал писать про страну, где действительно чествуют предателей и фашистов? Гандон ты штопаный после этого... после этой публикации, я ничего не хочу иметь общего с этим ресурсов, удалайте меня , баньте, а я постараюсь чтобы этот ресурс все таки закрыли, вообщем приложу весь свой опыт на борьбу с этим ресурсом..

// Отредактировал eXtatik

добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

eXtatik писал(а):

Жестко. Но печальная правда
а ты долбоебЮ почти зкмляк то, что подтявкиваешь, двуличному укропу? :evil:

Цитата:

Великая страна, которая ценой миллионов жизней была спасена от немецкого фашизма, столкнулась с фашизмом своим, доморощенным, тихо и незаметно пришедшим к власти.
ты всерьез считаешь, что это про Россию?? 8)

09-Май-2020 22:20

StarPer71
есть такое хорошее выражение, украинское, и российское, не важно, называется
правда глаза колет
Судя по эффекту "бомбы" - это сработало. А насчет сделаете все для закрытия - скажу прямым текстом - "ляжки обдрищете". И не таких бумагомарателей и диванных вояк проходили. Убитых не убьешь, заблокированных не заблокируешь. А праздник осквернили именно Вы, поскольку я на личности не переходил.
Именно из за таких мудаков как вы, считающих себя умнее других, наши ветераны и хватаются за голову, а цивилизованный мир незаслуженно считает Россию страной дикарей и варваров.

P.S. срач пожалуй удалять не буду, пусть все видят, как выглядит типичный квасной "можем повторить"-патриот и адепт зомбоящика, из за которых в этой стране страдают умные люди.

Thehighlighter Пол:Муж

16-Май-2020 05:58

Руки опускать нельзя, как во времена ВОВ - Ни шагу назад, позади Москва! Война ещё не закончилась, сейчас много фронтов. Борьба с введением единого реестра населения и пропускной системы - Сталинградская битва 2020 года, Борьба с дистанционным обучением - блокада Ленинграда, ювенальная юстиция - Курская дуга, ... . Вместе Мы - Сила, победа будет за нами!

16-Май-2020 07:24

Thehighlighter
Хоть кто-то понимает в какой опасности Родина. Еще неплохо бы ввести ликвидацию безграмотности, только в политическом аспекте. Чтобы уменьшить влияние зомбоящика. Ну а тех, кто за 30 серебренников продался оккупантам, думаю, исправит только могила.

rusandr23 

14-Июн-2020 04:49

https://youtu.be/GELOQQUTpJU

igpol Пол:Муж

22-Июн-2020 09:13

Паукан писал(а):

Великая страна, которая ценой миллионов жизней была спасена от немецкого фашизма, столкнулась с фашизмом своим, доморощенным, тихо и незаметно пришедшим к власти. Ей управляют такие же "гауляйтеры" как и в 1941-м, которые точно так же грабят народ и отказывают ему в помощи в трудную минуту. Фашисты у власти превращают страну в "цифровой концлагерь", и пользуясь сложной ситуацией отнимают у людей последние сбережения. Полицейские, как и полицаи в 41-м, устраивают беспредел, арестовывают пенсионеров, вышедших купить себе кусок хлеба. Лишенным возможности заработать себе на хлеб людям не предоставляют ничего взамен. Это чуть ли не единственная страна в мире (и единственная в "большой двадцатке"), где такое бедствие, как эпидемия коронавируса, монетизируется властями за счет простого народа, который не получает ни копейки поддержки. Видели бы это наши деды...
Полный бред! Действительно, если бы эту "писанину" видели наши деды...

22-Июн-2020 09:31

igpol писал(а):

Полный бред! Действительно, если бы эту "писанину" видели наши деды...
Деды давно уже разочаровались в том, за что боролись... СССР мертв, а вместе с ним и идеи, которые отстаивали в борьбе с фашизмом в 1941-45. И все идет к тому, что современная Россия будет мало отличаться от той, какой бы она была, если бы победил Гитлер.

Ничего не напоминает из современной реформы образования? И "высокой образованности" нынешнего поколения? А пенсионный возраст? А здравоохранение? Сколько больниц закрыто, а церквей (применяемых для управления необразованными и внушения рабского мировоззрения) построено? Единственное отличие Путина от Гитлера в том, что он умеет врать.

22-Июн-2020 09:36

Паукан, очень жаль, что Вы, как Администратор форума, занимаетесь здесь оплевыванием страны, к которой, похоже, не имеете никакого отношения.

22-Июн-2020 09:46

igpol
Страны? Я сам русский и очень люблю свою страну, народ и культуру. Мне есть с чем сравнить, я много где жил. Но я также ненавижу ложь, поэтому говорю обо всех вещах без прикрас. А именно о том, что в это замечательной стране этот замечательный народ порабощен горсткой "не очень хороших людей", умеющих профессионально пудрить мозги. И мне искренне жаль, что этот народ не видит, как разрушается его былое величие и сам просовывает шею в ошейник раба.

22-Июн-2020 09:52

Паукан, да, что Вы здесь бурю подняли? Идите на улицу, в народ и призывайте к победе или там страшно?
Мне более неинтересно все это обсуждать.

22-Июн-2020 09:54

igpol
А почему бы и не здесь? Здесь вроде не глупые люди собрались, авось поймут что да как. Улица - это следующий шаг. Просвещение - дело трудное.

22-Июн-2020 10:04

Паукан писал(а):

igpol
А почему бы и не здесь?
2. Ограничения на форуме
2.10. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависть к национальным языкам, отличным от русского; пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.

22-Июн-2020 10:09

igpol
Здесь нет экстремизма в моем понимании... Это всего лишь описание суровой реальности. И общепринятым законам это не противоречит. Общепринятые - не значит принятые в конкретной стране (РФ).

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх